3 октября 2020, 08:00
5
2 минуты

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России

В стране продолжается подписная кампания на 2021 года. Вы можете оформить годовую или полугодовую подписку на ведомственные издания МЧС России:

«Пожарное дело»

Ежемесячный научно-технический журнал, издаваемый с 1894 года. Издание раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества и представляет собой полноценную систему повышения профессиональной квалификации всех специалистов в области пожарной безопасности.

«Гражданская защита»

Ежемесячное научно-методическое и практическое издание МЧС России, повествующее о гражданской обороне, защите населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера. Содержание журнала носит прикладной характер по всему комплексу проблем безопасности с целью подготовки населения и кадров к действиям в экстремальных условиях.

 «Основы безопасности жизнедеятельности»

Информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

«Спасатель МЧС России»

Еженедельная газета МЧС России с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также жизни пожарных и спасателей.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3412) 51-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (3412) 60-66-03
Приемная
gu-mchsur@18.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)