1 декабря 2021, 17:22
397
1 минута

Пожарные Удмуртии привезли две бронзы с межрегиональных соревнований по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам среди Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Приволжского федерального округа состоялись в городе Чайковский Пермского края.

По их результатам огнеборец пожарно-спасательной части № 3 по охране Ленинского района Ижевска Владимир Никитин стал бронзовым призером. Также третьим в упорной борьбе стал Владимир Дзюин, пожарный глазовской пожарно-спасательной части № 17. Наши сотрудники в общекомандном зачете стали 4.

Всего в состязаниях приняли участие 14 команд из субъектов округа. Женщины соревновались в индивидуальных гонках свободным стилем на 3 км. Мужчины преодолевали дистанцию 5 км и были разделены по возрастным группам: до 30 лет, до 40, до 50 и 50+.

Фотографии: пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю